• Третье воскресенье июня  празднуют День медицинского работника. 

    97 сотрудников медицинских учреждений Калининского района заслужено награждены грамотами и благодарностями от Министерства здравоохранения РФ, Губернатора Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга и Администрации Калининского района.

    От Министерства здравоохранения РФ к награде представлены:

    1. Коробейникова Елена Олеговна, врач-терапевту Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 76»

    2. Бицадзе Русудан Мерабов, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 76»

    3. Качановецкая Светлана Геннадьевна, врач-педиатр Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    4. Панченко Елена Евгеньевна, заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    5. Курмашева Татьяна Николаевна, врач ультразвуковой диагностики Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96»

    6. Москалев Эдуард Валерьевич, главный врач Санкт-Петербургского государственного казённого учреждения здравоохранения «Хоспис № 4»

    7. Струкова Евгения Викторовна, заведующая поликлиническим отделением № 57 Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»


    К награде знаком «Отличник Здравоохранения Российской Федерации» От Министерства здравоохранения РФ представлены:

    1. Стрельникова Ирина Александровна, главный врач Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер № 9»

    2. Соколова Надежда Геннадиевна, заведующая отделением врачей общей практики, врач общей практики Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиники № 54»

    За заслуги в области здравоохранения и высокий профессионализм при оказании медицинской помощи в период противодействия распространению новой коронавирусной инфекции от Губернатора Санкт-Петербурга награждены: 

    1. Моталов Сергей Геннадьевич, врач отделения скорой медицинской помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 112»

    2. Семенченко Николай Григорьевич, врач-инфекционист Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»


    Грамотами и благодарностями от Комитета по здравоохранению награждены:

    1. Кузнецова Ирина Борисовна, заведующая отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях – врач-педиатр Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    2. Белокопытова Ирина Викторовна, врач-терапевт Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 76»

    3. Ведерникова Владислава Юрьевна, заведующая неврологическим отделением Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 112»

    4. Белогорцева Анастасия Николаевна, детский стоматолог Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 3»

    5. Голованова Галина Валентиновна, заведующая отделением круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Санкт-Петербургского государственного казённого учреждения здравоохранения «Хоспис № 4»

    6.  Мейник Ольга Эдуардовна, заведующая отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»

    7. Абаканович Евгения Викторовна, врач-рентгенолог Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    8. Степанова Юлия Игоревна, заведующая поликлиническим отделением № 41 Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 112»

    9. Воробьева Елена Сергеевна, старшая медицинская сестра педиатрического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    10. Константинова Анна Валерьевна, врач-педиатр, заведующая 2-м педиатрическим отделением Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    11. Лукина Тамара Тимофеевна, главная медицинская сестра Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер № 9»

    12.  Мешкова Татьяна Викторовна, заведующая консультативно-поликлиническим отделением, врач-физиотерапевт Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский центр восстановительной медицины и реабилитации № 3»

    13. Степина Светлана Анатольевна, заведующая отделением скорой и неотложной помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96»

    14.  Яненкова Галина Николаевна, заместитель главного врача по медицинской части Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 30»

    15. Прус Лариса Григорьевна, главный врач Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 3»


    Почетными грамотами от Администрации Калининского района наградили:

    1.   Холодняк Татьяну Евгеньевну, рентгенолаборанта Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 76»

    2.  Смирнову Наталию Сергеевну, заведующую стоматологическим отделением, врача-стоматолога Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    3.  Шельвинского Андрея Викторовича, врача отделения скорой помощи, второй квалификационной категории Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    4.  Коневу Викторию Юрьевну, заведующую женской консультацией № 39, врача акушера-гинеколога высшей квалификационной категории по специальности «Акушерство и гинекология» Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    5.  Михайлову Ирину Акимовну, медицинскую сестру участковую высшей квалификационной категории Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    6.  Колесникову Наталью Николаевну, медицинскую сестру участковую высшей квалификационной категории по специальности «сестринское дело» Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    7.  Кадысеву Юлию Валерьевну, заведующую терапевтическим отделением Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96»

    8.  Федорова Эдуарда Феликсовича, заведующего отделением скорой медицинской помощи – врача скорой медицинской помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 112»

    9.  Одляницкую Марину Владимировну, врача-офтальмолога Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    10.  Омельчук Елену Александровну, медицинского регистратора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    11.  Костеникову Татьяну Альбертовну, врача-педиатра участкового Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    12.  Колосову Александру Валентиновну, старшую медицинскую сестру поликлинического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    13.  Быстрову Анну Тиграновну, врача ультразвуковой диагностики Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    14.  Митрофанову Наталью Александровну, фельдшера скорой медицинской помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    15.  Качановецкую Светлану Геннадьевну, врача-педиатра участкового Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    16.  Калабашкину Наталью Александровну, врача оториноларинголога Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    17.  Райковскую Елену Валерьевну, заведующего поликлиническим отделением, врача-специалиста Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    18.  Кулагину Галину Владимировну, заведующего отделением-врача-стоматолога-терапевта Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 30»

    19.  Мотовилову Елену Александровну, врача стоматолога детского Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 3»

    20.  Филиппову Ирину Владимировну, врача дерматовенеролога Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер № 9»

    21.  Симкович Владимира Мироновича, заместителя главного врача
    по организационно-методической работе, врача травматолога-ортопеда, врача по лечебной физкультуре консультативно-поликлинического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский центр восстановительной медицины и реабилитации № 3»

    22.  Гуло Елену Ивановну, заместителя главного врача по медицинской части Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения здравоохранения «Хоспис № 4»


    Также объявлена благодарность от Администрации Калининского района:

    1. Нефедовой Елене Игоревне, заведующей отделением - врачу-педиатру 2-го педиатрического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»

    2.Жительной Галине Викторовне, старшей медицинской сестре 3-го терапевтического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»

    3. Шакун Елене Юрьевне, заведующему отделением - врачу-педиатру центра здоровья Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»   

    4. Латыповой Людмиле Александровне, врачу общей практики (семейному врачу) 6-го отделения общей врачебной практики (семейной медицины) Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»

    5. Ильину Илье Николаевичу, врачу-урологу урологического кабинета Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»

    6. Суворову Антону Вячеславовичу, заведующему хирургическим отделением - врачу-хирургу Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»

    7. Вороновой Марине Игоревне,  врачу общей практики (семейному врачу) первого отделения общей врачебной практики (семейной медицины) Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»   

    8. Боян Анастасии Александровне, старшей медицинской сестре 2-го терапевтического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»

    9. Калискину Денису Петровичу,  врачу скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»

    10. Матвееву Дмитрию Николаевичу,  врачу скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 54»

    11. Королевой Елене Викторовне,  заведующему отделением лучевой диагностики-врачу-рентгенологу Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 76»

    12. Низовцевой Марине Игоревне, медицинской сестре Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 76»

    13. Мацаковой Юлии Анатольевне,  заведующему терапевтическим отделением – врачу-терапевту СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

    14. Кнышову Олегу Анатольевичу, заведующему организационно-методическим отделом-врачу-методисту Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    15. Стяжкиной Дарье Сергеевне, врачу-терапевту участковому Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    16. Зайцевой Маргарите Александровне, врачу-терапевту участковому Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    17. Сидорановой Ирине Дмитриевне, фельдшеру отделения скорой помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    18. Ипполитовой Карине Владимировне,  заведующему терапевтическим отделением-врачу-терапевту участковому Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    19. Малышевой Ирине Станиславовне,  акушерке женской консультации № 39 Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 86»

    20. Ал-Аттар Елене Михайловне,  заведующему центром врачей общей практики Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96»

    21. Батиной Марине Михайловне,  старшей медицинской сестре терапевтического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96»

    22. Наумчик Ирине Сергеевне, медицинской сестре врача-инфекциониста Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96»

    23. Габидуллиной Екатерине Викторовне,   врачу-терапевту – участковому терапевтического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 112»

    24. Беленко Ольге Владимировне, заведующей – врачу общей практики терапевтического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 112»

    25. Тихоновой Наталье Владимировне, заведующей поликлиники № 112 Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 112»

    26. Хейнолайнен Ольге Владимировне, врачу-педиатру кабинета здорового ребенка Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    27. Ковалевской Елене Викторовне, врачу-педиатру участковый Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    28. Руткевич Светлане Владимировне, врачу-педиатру участковый поликлинического отделения № 10 Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    29. Кожуховской Татьяне Юрьевне, заместителю главного врача по медицинской части Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    30. Тымкив Юлии Васильевне, заведующему поликлиническим отделением № 42-врачу-педиатру Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 118»

    31. Орлову Александру Николаевичу, заведующему отделением, врачу скорой медицинской помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    32. Рыбке Надежде Михайловне, врачу-педиатру участковому Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    33. Молодому Дмитрию Викторовичу, врачу скорой медицинской помощи Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    34. Ивановой Валентине Валерьевне, медицинской сестре участковой Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    35. Яковлевой Светлане Викторовне, медицинской сестре участковой Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    36. Ростковой Галине Ивановне, врачу-офтальмологу Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    37. Будник Ирине Викторовне,  старшей медицинской сестре поликлинического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29»

    38. Морозовой Татьяне Александровне, врачу-стоматологу терапевту Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 30»

    39. Деркаченко Елене Юрьевне, врачу-стоматологу-терапевту Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 30»

    40. Фархуллину Аделю Ильфатовичу, врачу-стоматологу-хирургу Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 30»

    41. Стафеевой Ольге Геннадьевне, рентгенолаборанту Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 30»

    42. Кудриной Ольге Викторовне, рентгенолаборанту Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 30»

    43. Уткиной Полине Петровне, врачу-стоматологу детскому Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 3»

    44. Кунаевой Валерии Михайловне,  врачу-стоматологу детскому Санкт Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 3»

    45. Бобровой Светлане Васильевне,  фельдшеру-лаборанту Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер № 9»

    46. Куценко Ольге Анатольевне,  врачу по лечебной физкультуре 1-го специализированного реабилитационного отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский центр восстановительной медицины и реабилитации № 3»

    47. Алексееву Роману Дмитриевичу,   врачу по лечебной физкультуре консультативно-поликлинического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский центр восстановительной медицины и реабилитации № 3»

    48. Савельевой Любови Викторовне,   врач-педиатру консультативно-поликлинического отделения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский центр восстановительной медицины
    и реабилитации № 3»

    49. Кузьминой Оксане Юрьевне, младшей медицинской сестре по уходу
    за больными отделения круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения здравоохранения «Хоспис № 4»

    50. Радаевой Наталье Анатольевне,   медицинской сестре палатной отделения круглосуточного медицинского наблюдения и лечения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения здравоохранения «Хоспис № 4»

    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2