• Зрелищные соревнования по экстремальному бегу на коньках

    Ежегодное соревнование "Свежий лед" прошло на крытом конькобежном стадионе на Демьяна Бедного. Сто участников различных возрастных групп соревновались на скорость прохождения дистанции 400 метров с препятствиями. Видеорепортаж от Центра спорта Калининского района

    Все фотографии с этого спортивного события можно посмотреть в альбоме: vk.com/album-43693120_269141915

    Отметим участников, показавших высокий спортивный результат:

    Среди мальчиков 5-6 лет:
    1 место со временем 1м 14с - Мальцев Федор Александрович
    2 место со временем 1м 19с - Чистяков Андрей Иванович
    3 место со временем 1м 21с - Симаков Иван Александрович

    Среди девочек 5-6 лет:
    1 место со временем 1м 49с - Васильева Елизавета Андреевна

    Среди мальчиков 7-8 лет:
    1 место со временем 1м 03с - Кокорин Дмитрий Вадимович
    2 место со временем 1м 04с - Червяков Алексей Андреевич
    3 место со временем 1м 05с - Симонов Анатолий Николаевич

    Среди девочек 7-8 лет:
    1 место со временем 1м 05с - Шушвал Евгения Максимовна
    2 место со временем 1м 17с - Компалова Ксения Леонидовна
    3 место со временем 1м 20с - Гаврилова Елизавета Александровн

    Среди юношей 9-10 лет:
    1 место со временем 57:16с - Мальцев Никита Александрович
    2 место со временем 57:69с - Фаршаков Егор Сергеевич
    3 место со временем 59с - Ганус Тихон Андреевич

    Среди девушек 9-10 лет:
    1 место со временем 1м 11с - Жукова Вероника Сергеевна
    2 место со временем 1м 14с - Жукова Алина Сергеевна
    3 место со временем 1м 17с - Самсонова Полина Сергеевна

    Среди юношей 11-12 лет:
    1 место со временем 56с - Компалов Константин Леонидович
    2 место со временем 1м 02с - Антонов Родион Алексеевич
    3 место со временем 1м 18с - Соловьев Тимофей Викторович

    Среди девушек 11-12 лет:
    1 место со временем 1м 04с - Птицына Анастасия Юрьевна

    Среди мужчин 18+:
    1 место со временем 53с - Семенов Дмитрий Сергеевич
    2 место со временем 1м 04с - Вадовский Сергей Александрович
    3 место со временем 1м 08с - Башта Евгений Васильевич

    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга