• Читайте также:

    Центр спорта Калининского района приглашает жителей на внутридворовые спортивные площадки для занятий различными видами спорта.

    Для всех участников мероприятие бесплатное!

    Инструкторы Центра спорта по работе с населением:

    • — обеспечат спортивным инвентарем,
    • — организуют и проведут спортивные игры,
    • — обучат индивидуальным навыкам и приемам,
    • — расскажут правила спортивных игр,
    • — разнообразят ваш спортивный досуг,
    • — помогут с пользой провести время.

    Адреса и время проведения занятий:

    • ул. Лужская, 10 - футбол, тренер Игорь Терехин - 3, 5, 10 июня  с 15:00-20:00
    • Гражданский пр.,112 - мини-футбол, тренер Ковалев Юрий - 3, 6, 10, 13 июня с 15:00-20:00
    • пр. Культуры, 21 к.4 - флорбол, баскетбол, стритбол, тренер Разумов Анатолий - 3, 4, 6, 10, 11, 13 июня с 15:00-20:00
    • пр. Культуры, 15 к.7 -  футбол, тренер Суменков Сергей - 4, 6, 11, 13 июня с 12:00-15:00, тренер Савин Денис - 5, 7, 14 июня с 15:00-18:00
    • ул. Учительская, 15 - мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, тренер Царев Валерий - 3, 5, 6, 10, 13 июня с 15:00-20:00
    • ул. Учительская, 9 к.3 - мини-футбол, тренер Игнатьев Александр - 4,6,11,13 июня с 12:00-15:00, с 15:00-18:00 - тренер Евграфов Михаил
    • Суздальский пр.,61 - флорбол, баскетбол, футбол, тренер Нахимовский Вячеслав - 4 ,5, 6, 7, 11, 13, 14 июня с 15:00-20:00
    • Светлановский пр., 97 - флорбол, футбол, тренер Батыршин Равиль - 3, 4, 5, 10, 11 июня с 15:00-20:00
    • ул. Карпинского, 27 к.2 - баскетбол, футбол, тренер Полуйкевич Сергей - 3, 5, 6, 7, 10, 13  июня с 15:00-20:00
    • пр. Просвещения, 70 к.1 - воркаут, тренер Ягненков Владимир - 3, 5, 7, 10, 14 июня с 18:00-21:00
    • ул. Верности, 10 - мини-футбол, тренер Кляцко Антон - 3, 5, 10 июня с 16:00-19:00
    • пр. Меншиковский, 15 к.2 - флорбол, мини-футбол, тренер Климаков Константин - 4 , 11, 13 июня с 16:00-20:00
    • ул. Академика Байкова, 5 к.2 - мини-футбол, тренер Литвинов Виталий - 4,6,11,13 июня с 12:00-15:00, тренер Ковалев Даниил - 6,13 июня с 15:00-18:00
    • Муринский парк (напротив дома Луначарского 78 к.5) - общая физическая подготовка, тренр Курчаев Дмитрий - 3, 5, 10 июня с 17:00-20:00
    • Муринский парк (1 очередь, возле холма) - скандинавская ходьба, тренер Иванова Дарья - 3, 6, 10, 14 июня с 10:30-13:30
    • пр.Луначарского, 86 - волейбол (взрослые), тренер Швед Мария - 3, 5, 7, 10, 14 июня с 10:00-14:00
    • пр.Луначарского, 86 - баскетбол, стритбол, тренер Билан Светлана - 4, 6, 11, 13 июня с 11:00-14:00
    • Пионерский парк (напротив шк. на пр.Мечникова, 5) - скандинавская ходьба, тренер Кудрявцева Людмила - 4, 6, 11, 13 июня с 10:30-14:00
    • Парк цветов (Демьяна Бедного, 9, напротив озера) - скандинавская ходьба, тренер Воронова Юлия - 3, 4, 5, 6, 10, 11, 13 июня с 10:00-13:00
    • Ул. Руставели, 37 - стритбол, футбол, волейбол, пионербол, городки и многое другое, тренер Степанец Александр - каждый ПН, ВТ, СР, ПТ с 15.00 до 20.00


27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30