• 15 апреля в 18.30 в ПМК «Парус», ул. Ушинского д.35, к.1 - мастер-класс «Синее, синее море», ИЗО, акварель.

    15-20 апреля в ПМК «Эврика», ул. Ушинского, д.5/1 - выставка воспитанников студий ИЗО и ДПИ «Весна идет! Весне дорогу!»

    16 апреля в 19.30 в ПМК «Спасатель», ул. Руставели, д. 66 - открытый киноклуб, посвященный Дню космонавтики «Gagarin smog».

    16 апреля в 17.00 в ПМК «Прожектор», пр. Науки, д.38 - личное первенство подростково-молодежных клубов Калининского района по шахматам.

    16 апреля в 18.00 в ПМК «Алые паруса», пр. Науки, д. 44 - игровая танцевальная викторина для подростков «Что ты знаешь о балете?»

    16 апреля в 19.30 в ПМК «Вымпел», ул. Лужская, д.10 к.1 лит.Б - семинар для родителей с элементами тренинга «Подросток. Инструкция по пониманию».

    17 апреля в 19.00 в ПМК «Вымпел», ул. Лужская, д.10 к.1 лит.Б - спортивно-развлекательная программа «Весна на клубном острове».

    17 апреля в 17.00 в ПМК «Алые паруса», пр. Науки, д. 44 - открытый мастер-класс по тайм-менеджменту.

    18 апреля в 18.00 в ПМК «Эврика», ул. Ушинского, д.5 - IV Открытый интеллектуально-спортивный фестиваль-конкурс «Эх ты, силушка богатырская».

    18 апреля в 19.00 в ПМК «Дружба», Пискаревский пр., д. 52 - дебаты «Жизнь над пропастью». Наркозависимость: мифы и реальность.

    18 апреля в 19.00 в ПМК «Ровесник», пр. Маршала Блюхера, д.14 - музыкальный квартирник, посвященный международному дню рок-н-ролла.

    18-20 апреля в 15.00 в ПМК «Дружба», Пискаревский пр., д.52 - совместная передвижная выставка «Весна идет, весне дорогу!»

    19 апреля в 16.30 в «Оптико-механическом лицее», Полюстровский пр., д.61 - ПМК «Мужество» проводит военно-патриотическую игру «Зарница», посвящённую Дню призывника.

    19 апреля в 17.00 в ЦПМИ #Водинголос, Суздальский пр., д.61 - флешмоб «Добропочта спешит на помощь» в рамках «Весенней недели добра».

    19, 21 апреля в 17.00 в ПМК Вымпел», ул. Лужская, д.10 - IV Открытый молодёжный музыкальный фестиваль «Мост – 2019».

    20 апреля в 16.00 в ДМ «Атлант», ул. Руставели, д. 37 - отчетный концерт ансамбля народного танца «Росинка» ПМК «Пионер».

    20 апреля в 16.00 в ПМК «Пионер», пр. Культуры, 21, корп.1 - межклубный шахматный турнир, приуроченный к Дню космонавтики.

    20 апреля в 17.00 в ПМК «Эврика», ул. Ушинского, д.5/1 - турнир «Вектор успеха».

    20 апреля в 19.00 в ПМК «Дружба», Пискаревский пр., д. 52 - презентация ежемесячного клубного молодёжного журнала «FriendsNews».

    20 апреля в 19.30 в ПМК «Спасатель», ул. Руставели, д.66 - открытые соревнования по скалолазанию «Гагарин смог». «Боулдеринг», посвященный Дню космонавтики.

    20-21 апреля в 10.00 в ПМК «Олимп», ул. ак. Байкова, д.15 - семинар по историческим европейским боевым искусствам (Н.Е.М.А.) «Семинар по итальянской дуэльной сабле мастера Барбазетти».

    20-27 апреля в ПМК «Дружба», Пискаревский пр., д.52 - выставка работ, посвященная Всемирному дню книги.

    21 апреля в 11.00 - добровольческая акция в приюте «Велес».

    21 апреля в 14.00 на площади Ленина - молодежная профилактическая акция «Мы выбираем творчество».

    Текст: отдел молодежной политики
    Фото: отдел молодежной политики
    Разделы: Новости
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5