• «Тайм Терраса»

    Каждый день с 9:00 до 20:30 на террасе Вас ждут:

    • Игры в настольный теннис;

    • Катание на гироскутерах;

    • Настольные игры;

    • Подвижные игры на свежем воздухе…

    Вторник, 24 июля

    Большой зал

    9:30-10:00 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

    10:00-11:00 Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

    11:00-12:00 Клуб «Малышарик» «Нежный возраст» (развивающая программа для мам с детьми от 1до 2-х летнего возраста). Ведущий – психолог Дьяченко М. С.

    12:00-13:00 Relaxtime курирует психолог – тренер группы

    13:00-14:00 FreeTime курирует администратор зала

    14:00-15:00 Настольные игры. Ведущий – адмиистратор зала

    15:00-16:00 Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

    16:00-17:00 Командная игра «Всё могу!» Курирует администратор зала.

    17:00-18:00 Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Ведущий – администратор зала

    18.00- 19.00 Шоу «Мыльные пузыри» Ведущий – Погребная М.Д.

    19.00-20.30 Синема-time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма) курирует администратор зала

    Малый зал

    9:30-10:00 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)

    10:00-11:00 «Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

    11:00-12:00 FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами). Курирует администратор зала

    12:00-13:00 Relaxtime курирует психолог Сологуб Д.В.

    13:00-14:00 FreeTime(компьютерные игры) курирует администратор зала

    14:00-15:00 Турнир по шахматам на компьютере курирует администратор зала

    15:00-16:00 FreeTime(компьютерные игры) курирует администратор зала

    16:00-17:00 Клуб «Messenger» - мастер- класс по подготовке презентаций

    17:00-18:00 Футбольный турнир на компьютерах Проводит – администратор зала.

    Среда, 25 июля

    Большой зал

    9:30-10:00 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

    10:00-11:00 Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

    11:00-12:00 Клуб «Малышарик» «Жил-был Я…» (развивающая программа для детей 7-9 лет с элементами сказка-игра-арттерапия) Ведущий – психолог Рожней Д..А.

    12:00-13:00 Клуб «Многодетное счастье» Тема: «Неколько детей в семье: одинаковые или разные?» Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

    14:00-15:00 Синема-time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма) курирует администратор зала

    15:00-16:00 FreeTime курирует администратор зала

    16:00-17:00 Мастер-класс «Бумажное сердце» Ведущий – Погребная М.Д.

    17:00-18:00 Дискуссионный клуб на тему: «Нужно ли нам образование?». Ведущий -психолог Сологуб Д.В.

    18:00-19:30 Командная игра «Всё могу» Ведущий – социальный педагог Погребная Мария

    19:30-20:30 Турнир по теннису Курирует администратор зала

    Малый зал

    9:30-10:00 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)

    10:00-11:00 «Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях).Курирует администратор зала

    11:00-12:00 Компьютерные игры. Курирует – администратор зала

    12:00-13:00 Relaxtime Курирует администратор зала

    14:00-15:00 Турнир по футболу на компьютерах курирует администратор зала

    15:00-16:00 FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами) курирует администратор зала

    16:00-17:00 Турнир по игре «Warcraft III» Курирует психолог Сологуб Д.В.

    17:00-18:00 Компьютерные игры Курирует администратор зала

    18:00-19:30 Турнир по шахматам на компьютере курирует администратор зала

    19:30-20:30 Компьютерные игры Курирует администратор зала

    Четверг, 26 июля

    Большой зал

    9:30-10:00 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

    10:00-11:00 Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

    11.00-12.00 Клуб «Малышарик» «Жил-был Я…» (развивающая программа для детей 7-9 лет с элементами сказка-игра-арттерапия) Ведущий – психолог Рожней Д..А.

    12.00-13.30 Relaxtime Курирует психолог - тренер группы

    13.30-15.00 Синема-time(розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма) курирует администратор зала

    15.00-16.00 «Игровое занятие Fifa 2017», курирует администратор зала

    16:00-17:00 FreeTime курирует администратор зала

    17:00-18:00 Клуб «В контакте собой». Психологическая игра «Ситуация» Курирует психолог Воронкин А.Н.

    18:00-19:30 Спортивное занятие «Стань как ШУМАХЕР!» (отработка нывыков и классных приемов езды на гироскутере). Ведущий – специалист по социальной работе Заболотников А.А..

    19.30-20.30 Турнир по теннису. Курирует администратор зала

    Малый зал

    9:30-10:00 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)

    10:00-11:00 «Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

    11.00-12.00 FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами) курирует администратор зала

    12.00-13.30 Relaxtime Курирует психолог - тренер группы

    13.30-15.00 Футбольный турнир на X-box Проводит – администратор зала.

    16:00-17:00 FreeTime (тесты и викторины на компьютере) курирует - администратор зала

    17:00-18:00 FreeTime(игры на компьютере) курирует - администратор зала

    18:00-19:30 FreeTime (турниры на Х-box) курирует администратор зала

    19.30-20.30 FreeTime турнир по шахматам на компьютере курирует администратор зала

    Пятница, 27 июля

    Большой зал

    9:30-10:00 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

    10:00-11:00 Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

    11:00-13:00 «Детский лепет»: Психологический практикум для взрослых и детей (возраст до1 года) в рамках «Мама - школа». Ведущий – психолог Кириллова М.Г.

    13:00-14:00 «Спросите у психолога» Ведущий –психолог тренер группы

    14:00-15:00 Психотерапевтическая игра «Лепешка» (развитие социального интеллекта у детей). От 8 лет. Ведущий – психолог Ворокин А.Н.

    15:00-16:00 Занятие по игре в шахматы . Ведущий – Сологуб Д.В.

    16:00-17:00 Клуб «# в теме»: «Споёмте друзья!» (КАРАОКЕ). Ведущий – специалист ОППП Викторова К.О.

    17:00-18:00 Мастер класс «Перкуссия со стаканами» (развитие чувства ритма у подростков). Ведущий - специалист ОППП Викторова К.О.

    18.00-19:00 Турнир по футболу на Х-box. курирует администратор зала

    19:00-20:30 Синема-time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма) курирует администратор зала

    Малый зал

    9:30-10:00 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (турнир по танцам на X-box)

    10:00-11:00 «Гимнастика для ума» (интеллектуальная игра «Тренировка мозга» в 3-х частях). Курирует администратор зала

    11:00-13:00 FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами) курирует администратор зала

    13:00-14:00 Relaxtime Курирует психолог Сологуб Д.В.

    14:00-15:00 FreeTime(игры на x-box) курирует - администратор зала

    15:00-16:00 FreeTime(по запросу посетителей: викторины, тесты, игры на компьютере) курирует администратор зала

    16:00-17:00 Клуб «Messenger» - Основы компьютерной грамотности курирует администратор зала

    17:00-18:00 Турнир по танцам на Х-box курирует администратор зала

    18.00-19:00 Клуб «Messenger» Курирует администратор зала

    19:00-20:30 Турнир по шахматам на компьютере курирует администратор зала

    Суббота, 28 июля

    Большой зал

    10:00-12:30 Клуб «Почемучки» Программа развития занятий для детей старшего дошкольного возраста (от 4 до 6 лет). Ведущий – психолог Шыхалиев А.Л.

    12:30-14:00 RelaxTime Курирует психолог - тренер группы

    14:00-16:00 Клуб «В Контакте с собой» Психологическая игра «Ситуация» (развитие социального интеллекта у подростков). Ведущий – социальный педагог Погребная М.Д.

    16:00-17:00 Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

    17.00-18.00 Турнир по игре «Warcraft III» Курирует психолог Сологуб Д.В.

    18.00-20.30 Синема-time (розыгрыш и просмотр фильма, мультфильма) курирует администратор зала

    Малый зал

    10:00-12:30 FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами) курирует администратор зала

    12:30-14:00 «Занятия по компьютерной грамотности» для новичков Курирует администратор зала

    14:00-16:00 FreeTime(по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами) курирует администратор зала

    16:00-17:00 Турнир по танцам на Х-box курирует администратор зала

    18.00-20.30 FreeTime(компьютерные игры и турниры) курирует администратор зала

    Воскресенье, 29 июля

    Большой зал

    11.00-12:30 «Галерея Миров» (арт-терапевтическая группа для подростков 11 – 13 лет). Ведущий – психолог Никонова К.К.

    12.30-13.00 RelaxTime «время отдыха» Курирует психолог-тренер группы

    13.00-14.00 Телесно-ориентированный тренинг детско-родительского взаимодействия «Любовь на ладони» для семей с детьми 6-9 лет, ведущий - психолог Никонова К.К.

    14.00-15.00 Турнир «Panzar». Курирует администратор зала

    15.00-16.00 «Игровое занятие Fifa 2017», курирует администратор зала

    16.00-17.00 Мастер-класс «Бумажное сердце» Ведущий – Погребная М.Д.

    17.00-19.00 Спортивно-танцевальное занятие на x-box «Мы выбираем спорт!». Курирует администратор зала

    19.00-20.30 Турнир по настольному теннису. Курирует администратор зала.

    Малый зал

    11.00-12:30 FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами) курирует администратор зала

    12.30-13.00 FreeTime (настольные и компьютерные игры) курирует администратор зала

    13.00-14.00 FreeTime (тесты и викторины на компьютере) курирует администратор зала

    14.00-15.00 RelaxTime «время отдыха» Курирует администратор зала

    15.00-16.00 «Thebestracer» - турнир по гонкам на время. Курирует администратор зала.

    16.00-17.00 FreeTime (турнир по танцам на Х-box) курирует администратор зала

    17.00-19.00 FreeTime (игры на Х-box) курирует администратор зала

    19.00-20.30 FreeTime (по запросу посетителей: настольные игры, обучение базовой компьютерной грамотности, работа с офисными компьютерными программами) курирует администратор зала

    Понедельник, 30 июля

    Большой зал

    9:30-10:00 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Бодрое утро» (зарядка, подвижные игры). Ведущий администратор зала.

    10:00-11:00 Информационно-познавательное мероприятие «СЕГОДНЯ в городе, в стране…» (новости, события, знаменательные даты). Ведущий администратор зала.

    11:00-12.30 Клуб «Малышарик»“Ответственное родительство” (комплексная развивающая программа для мам с детьми 3-летнего возраста). Ведущий – психолог Сучкова О.Ю.

    12.30-13.30 RelaxTime «время отдыха» Курирует психолог-тренер группы

    13.30-15.00 Синема – time «Розыгрыш и просмотр фильма» курирует - администратор зала

    15:00-16:00 Тренинг «Не выдай себя» на базе игры «Мафия» (научиться контролировать свои эмоции и поведенческие реакции, уметь в различных ситуациях адаптировать свое поведение). Ведущий – психолог Сологуб Д.В.

    16:00-17.00 Турнир по игре в шашки. Курирует администратор зала

    17.00-18.00 Командная игра «Всё могу» Ведущий администратор зала.

    18.00-19.00 Турнир по настольному теннису. Курирует администратор зала.

    19.00-20.30 Занятие по игре в шахматы ведущий – психолог Сологуб Д.В.

    Прием психолога – с понедельника по пятницу. Часы приема с 11:00 до 20:00. В «Тайм клубе на Гражданском» запись желающих для участия в проекте «HelpStudy» или «Школа-ла» - помощь в подготовке домашних заданий учащимся с 1-го по 11-ый класс начнётся 25.08.2018.

    Для записи на проект «Школа-ла» звоните в Тайм клуб по телефону:

    8-931- 326 77 07.

    Администрация оставляет за собой право корректировки расписания ввиду непредвиденных обстоятельств, информация обо всех изменениях будет представлена заранее.


    Текст: пресс-служба администрации Калиниского района
    Фото: пресс-служба администрации Калиниского района
    Разделы: Новости
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31