•  

    В 10.15 в библиотеке-филиале № 9 (Гражданский пр., д. 104/1) для дошкольников состоится беседа «Давно закончилась война».

    В 11.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) состоится познавательный час «Уголок Италии на Большой Морской. Особняки Демидовых».

    В 11.00 для учащихся младших классов в библиотеке-филиале № 11 (Светлановский пр., д. 62/1) состоится урок мужества «Маленькие большие герои».

    В 11.00 на спортивной площадке на ул. Руставели, д. 37 - Турнир по городкам «Народные городки».

    В 11.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А) - Турнир по волейболу «Народный волейбол».

    В 12.00 в библиотеке-филиале № 11 (Светлановский пр., д. 62/1) для учащихся младших классов состоится историческое путешествие «Так строился Петербург».

    В 12.00 в библиотеке-филиале № 14 (пр. Науки, д. 44) для учащихся младших классов состоится экономическая игра «Мои финансы».

    В 12.30 в Центральной детской библиотеке (Гражданский пр., д. 83/1) для учащихся младших классов состоится беседа по книге американского писателя и художника Мэтта Ламота «Вот как мы живем: один день семи детей из разных стран».

    В 13.00 в библиотеке-филиале № 3 (Кондратьевский пр., д. 83/1) для учащихся младших классов состоится беседа «Города-герои».

    В 14.00 в Дому культуры «Галактика» (ул. Руставели, д. 12) состоится спектакль «Пусть всегда буду я» с участием школьников СПб ГБОУ СОШ №156, посвященный Дню Победы.

    В 14.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) в рамках программы по художественному развитию взрослого населения «Серебряная кисть» состоится мастер-класс «Знакомство с театральной маской».

    В 14.00 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для учащихся средних классов состоится поэтический час «Экспериментатор форм, архитектор слова».

    В 15.00 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для учащихся младших классов состоится познавательный час по правилам безопасного поведения на природе «Лес и человек. Лесные пожары».

    В 16.00 в библиотеке-филиале № 14 (пр. Науки, д. 44) состоится беседа «Кино Японии». К Перекрестному Году Японии и России.

    В 16.00 в Центральной районной библиотеке им. В. Г. Белинского (Гражданский пр., д. 83/1) состоится лекция «Валаам. Современность» из цикла «О Валааме».

    В 16.00 на спортивных площадках: ул. Руставели, д. 37, пр. Светлановский, д. 97, ул. Лужская, д. 10, ул. Учительская, д. 15, пр. Культуры, д. 9, к. 2, пр. Меншиковский, д. 15, к. 2, пр. Культуры, д. 21, к. 4 - Турнир по спортивным играм для жителей Калининского района в целях профилактики табакокурения, алкоголизма и наркомании.

    В 16.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А) - Соревнования по прохождению полосы препятствий «Воля к победе».

    В 17.00 в Муринском парке состоится Турнир по ориентированию в рамках акции «Спортивный двор».

    В 17.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А) - Соревнование по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО.

    В 18.00 в Доме молодежи «Атлант» (ул. Руставели, д. 37) - Турнир по пауэрлифтингу, посвященный Дню Победы.

    В 18.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А) - Чемпионат по волейболу AVL, плей-офф.

30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3