• СУББОТА – 5 мая

    В 09.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А) состоится Чемпионат по мини-футболу среди любительских команд им. А. Степанова.

    В 10:00 Централизованная библиотечная система Калининского района проведет на площади Ленина уличное культурно-массовое мероприятие - литературный марафон «От сердца к сердцу», посвященный 73 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

    В 11.00 в ПМК «Спасатель» (ул. Руставели, д. 66) - Турнир по игровой системе Warmachine-Hordes.

    В 12.00 в спортивной школе № 2 (ул. Брянцева, д. 24) пройдет Традиционный юношеский турнир по настольному теннису «Таланты».

    В 12.00 в ПМК «Пионер» (пр. Культуры, д.21, корп.1) - Товарищеский турнир Победы с ветеранами, членами Шахматного клуба инвалидов СПб

    В 14.00 в Доме культуры «Созвездие» (Пискаревский пр., д. 10) состоится театрализованный концерт «Навеки в памяти», посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

    В 14.00 в библиотеке-филиале № 4 (Светлановский пр., 62/1) состоится мастер-класс Ирины Александровны Андреевой «Роспись по камню» (роспись акриловыми красками по природному камню).

    В 16.00 на стадионе школы № 69 (пр. Культуры, д. 27, к. 3) пройдет Турнир по футболу «Народный футбол».

    В 16.00 на спортивной площадке по адресу: пр. Культуры, д. 21, к. 4 пройдет Турнир по баскетболу «Народный баскетбол».

    В 16.30 на спортивной площадке на пр. Культуры, д. 21, к.4, состоится Турнир по дартсу «Народный дартс».

    С 17.00 у станций метро района будет проходить молодежная патриотическая акция «Ленточка Победы».

    В 17.00 в ПМК «Мужество» (пр. Мечникова, д. 19) - Конкурс «Мисс «Рассвет»

    В 17.00 в спортивной школе олимпийского резерва № 1 (Гражданский пр., д. 7) состоится Первенство школы по бадминтону, посвященное дню Победы в Великой Отечественной войне.

    ВОСКРЕСЕНЬЕ – 6 мая

    В 09.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9А) - Турнир «Треугольник» по грэпплингу GI, NoGI.

    В 11.00 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для дошкольников и учащихся младших классов состоится мастер-класс по изготовлению открытки «И снова май, цветы, салют и слезы».

    В 12.00 в спортивной школе № 2 (ул. Брянцева, д. 24) пройдет Традиционный юношеский турнир по настольному теннису «Таланты».

    В 13.30 в Доме молодежи «Атлант» (ул. Руставели, д.37) пройдет Межклубный турнир по настольному теннису среди воспитанников ДМ «Атлант» и ПМК, посвященный Дню Победы.

    В 14.00 в Доме культуры «Галактика» (ул. Руставели, д. 12) состоится отчетный концерт «Все начинается с музыки» коллективов «Соловушка», «Карамельки», «Арабеск», «Soul of dance» СП «Созвездие».

    В 14.00 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для дошкольников и учащихся младших классов состоится тематический обзор литературы «Линия фронта прошла через детство».

    В 14.00 в Центральной районной библиотеке им. В. Г. Белинского (Гражданский пр., д. 83/1) состоится концерт «Песни Победы» в исполнении лауреатов российских и международных конкурсов Олега Лебедева, Владимира Фатеева и трио «Белая птица».

    В 15.00 в библиотеке-филиале № 4 (Светлановский пр., 62/1) состоится концерт «Споёмте, друзья!» в исполнении вокального ансамбля «Палитра».

    С 17.00 у станций метро района будет проходить молодежная патриотическая акция «Ленточка Победы».

    В 17.00 в спортивной школе олимпийского резерва № 1 (Гражданский пр., д. 7) продолжится Первенство школы по бадминтону, посвященное дню Победы в Великой Отечественной войне.

30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3