• В 10.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного д. 9А) пройдет Открытый турнир на призы «Центра спорта Калининского района» среди детей по мини-футболу «Весна-2018».

    В 10.15 в библиотеке-филиале № 9 (Гражданский пр., д. 104/1) для дошкольников состоится литературная викторина по творчеству С. В. Михалкова «Стихи играют в прятки».

    В 10.30 в библиотеке-филиале № 10 (Пискаревский пр., д. 16) для дошкольников состоится видео-викторина «В гостях у сказки». 

    В 10.30 в Центральной детской библиотеке (Гражданский пр., д. 83/1) для дошкольников состоится познавательно-игровое занятие о котах и кошках «Кто сказал «мяу»?

    С 11.00 до 19.00 в библиотеке-филиале № 11 (Светлановский пр., д. 62/1) состоится викторина «Читающие дети умнее всех на свете».

    В 11.00 в библиотеке-филиале № 11 (Светлановский пр., д. 62/1) для дошкольников состоится творческая встреча с заслуженным работником культуры России, писателем Олегом Михайловичем Сердобольским «Фигли-мигли».

    С 11.00 до 19.00 в библиотеке-филиале № 11 (Светлановский пр., д. 62/1) для учащихся младших классов состоится викторина «Целая поляна книжек для девчонок и мальчишек». 

    В 11.00 в библиотеке-филиале № 10 (Пискаревский пр., д. 16) для дошкольников состоится интерактивная театрализованная беседа по сказкам «Я не волшебник, я только учусь».

    В 11.00 в библиотеке-филиале № 3 (Кондратьевский пр., д. 83/1) дошкольников состоится викторина по сказкам Владимира Сутеева «На «Кораблике». 

    В 12.00 в Центральной детской библиотеке (Гражданский пр., д. 83/1) для дошкольников и учащихся младших классов состоится познавательно-игровое занятие «В память о тех, кого не было» (памятники литературным героям). 

    В 12.00 в спортивной школе № 2 (ул. Брянцева, д.24, лит.А) пройдет Традиционный юношеский турнир по настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой».

    В 14.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) в рамках программы по художественному развитию взрослого населения «Серебряная кисть» состоится мастер-класс «Сценическая одежда дуйетт – в XIX столетии женская верхняя одежда». 

    В 15.00 библиотеке-филиале № 9 (Гражданский пр., д. 104/1) состоится кинолекторий «Вишневый сад»: просмотр фрагментов и обсуждение спектакля ГБУК города Москвы «Московский государственный театр «Ленком» по пьесе А. П. Чехова «Вишневый сад» в постановке Марка Захарова.

    В 16.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) состоится кинолекторий: демонстрация выпуска программы Леонида Филатова «Чтобы помнили» Инна Гулая». 

    В 16.00 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для руководителей детским чтением: родителей, воспитателей и педагогов состоится тематический обзор новых поступлений периодических изданий «ЗОЖ: новые журналы». 

    В 16.00 в Центральной районной библиотеке им. В. Г. Белинского (Гражданский пр., д. 83/1) состоится лекция «А мне приснился сон. Психология сновидений» из цикла «Школа здоровья».


    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Разделы: Афиша Новости
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6