• В 10.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного д. 9А) пройдет Открытый турнир на призы «Центра спорта Калининского района» среди детей по мини-футболу «Весна-2018».

    В 10.10 в библиотеке-филиале № 11 (Светлановский пр., д. 62/1) для дошкольников состоится викторина по творчеству С. В. Михалкова «Вот компания какая!». 

    В 10.30 в библиотеке-филиале № 10 (Пискаревский пр., д. 16) для дошкольников состоится беседа «Большой секрет» в компании стихов детской поэтессы Юнны Мориц».

    В 10.30 в Центральной детской библиотеке (Гражданский пр., д. 83/1) для дошкольников состоится познавательно-игровое занятие по творчеству С. В. Сахарнова «Морские сказки».

    С 11.00 до 19.00 в библиотеке-филиале № 11 (Светлановский пр., д. 62/1) состоится викторина «Читающие дети умнее всех на свете».

    В 11.00 в библиотеке-филиале № 3 (Кондратьевский пр., д. 83/1) для дошкольников состоится беседа о жизни и творчестве С. В. Михалкова «Ты в дальнюю дорогу бери с собой друзей…».

    В 11.00 в библиотеке-филиале № 14 (пр. Науки, д. 44) для учащихся младших классов состоится познавательная беседа о японских сказках «Журавлиные перья».

    В 11.00 в библиотеке-филиале № 5 (пр. Непокоренных, д. 74) состоится мастер-класс по живописи «Вдохновение».

    В 12.00 в библиотеке-филиале № 10 (Пискаревский пр., д. 16)для учащихся младших классов состоится беседа-викторина «Детские писатели – волшебники пера». 

    В 12.00 в Центральной детской библиотеке (Гражданский пр., д. 83/1) состоится Открытие Недели детской и юношеской книги (24 марта – 02 апреля), награждение победителей районного тура Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» и творческая встреча с детским писателем Еленой Евсеевой. 

    В 12.00 в библиотеке-филиале № 13 (пр. Непокоренных, д. 16/1) для учащихся младших классов состоится литературная игра по творчеству В. Берестова «Как хорошо уметь читать».

    В 12.00 в спортивной школе № 2 (ул. Брянцева, д.24, лит.А) пройдет Традиционный юношеский турнир по настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой».

    В 15.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) состоится час общения для садоводов-любителей «Ваш сад и огород» Плодово-ягодные культуры. Жимолость. Посадка и уход».

    В 17.00 в Доме молодежи «Атлант» (ул. Руставели, д. 37) пройдет Смотр-конкурс самодеятельного студенческого творчества «Арт-сессия» конкурсный тур в номинации «театр» и «танец».


    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Разделы: Афиша Новости
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6