• В 10.00 в СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района» (ул. Д. Бедного д. 9А) - спортивные соревнования среди воспитанников детских садов Калининского района «Веселые стары!».

    В 10.15 в библиотеке-филиале № 9 (Гражданский пр., д. 104/1) для дошкольников состоится познавательно-игровое занятие «Вы послушайте, ребята…». 

    В 10.30 в Центральной детской библиотеке (Гражданский пр., д. 83/1) для дошкольников состоится познавательно-игровое занятие «Кто сказал «мяу»?

    В 10.30 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для учащихся младших классов состоится виртуальная экскурсия «Тайны Русского музея. К 120-летию со дня открытия Русского музея (19.03.1898).

    В ДМ «Атлант» (ул. Руставели, д. 37) - XXII городской фестиваль самодеятельного творчества подростково – молодёжных клубов Санкт-Петербурга.

    В 12.00 в библиотеке-филиале № 7 (пр. Непокоренных, д. 16/1) для учащихся младших классов состоится беседа по профориентации «Все профессии важны, все профессии нужны».

    В 12.00 в библиотеке-филиале № 10 (Пискаревский пр., д. 16) для учащихся младших и средних классов состоится беседа «Основа жизни – Вода». 

    В 12.00 в ГБУ СШОР № 3 (ул. Ушинского, д. 10) пройдут Открытые соревнования по плаванию «Олимпийские надежды». 

    В 12.30 в Центральной детской библиотеке (Гражданский пр., д. 83/1) для учащихся младших классов состоится познавательное занятие «Животные - герои».

    В 12.45 в Центральной детской библиотеке (Гражданский пр., д. 83/1) для учащихся младших классов состоится познавательно-игровое занятие по творчеству советского писателя Корнея Ивановича Чуковского «Путешествие в Чукоккалу». 

    В 13.00 в библиотеке-филиале № 3 (Кондратьевский пр., д. 83/1) для учащихся младших классов состоится беседа «Жемчужина России» из цикла занятий «Моя Родина – Россия». 

    В 14.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) в рамках программы по художественному развитию взрослого населения «Серебряная кисть» состоится мастер-класс «Копирование европейской моды на костюм в русском театре». Ведущий – художница Валентина Ивановна Дубкова.

    В 14.00 в Доме культуры «Галактика» (ул. Руставели, д.12) состоится концерт «Играй, гармонь!» с участием Игоря Шипкова.

    В 14.30 в библиотеке-филиале № 5 (пр. Непокоренных, д. 74) для учащихся младших классов состоится беседа и викторина по книге американского писателя Лаймена Фрэнка Баума «Волшебник страны Оз».

    В 14.30 в библиотеке-филиале № 11 (Светлановский пр., д. 62/1) для учащихся младших классов состоится историческое путешествие о творчестве художника В. М. Васнецова «Художник русской сказки». 

    В 14.30 в библиотеке-филиале № 11 (Светлановский пр., д. 62/1) для учащихся средних классов состоится мастер-класс по декламации и риторике «Поэтическая мастерская». 

    В 15.00 в библиотеке-филиале № 2 (Кондратьевский пр., д. 51) для учащихся средних классов состоится квест «Книжный мир, полный чудес». 

    В 16.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) состоится лекция «Софья Ковалевская – принцесса математики». Лектор – Э. А. Федосеева.

    В 16.00 в ДМ «Атлант» (ул. Руставели, д. 37) состоится Молодежный фестиваль любительских и самодеятельных театров «Театральная весна».

    В 16.00 в ГБУ СШОР № 1 (пр. Науки, д. 38) пройдет Первенство школы по художественной гимнастике, посвященное Международному женскому дню. 

    В 18.00 в библиотеке-филиале № 4 (Светлановский пр., 62/1) состоится тематический обзор литературы «Кукол в платья наряжали, кукол в гости приглашали». 


    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Разделы: Афиша Новости
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2