• В 10.30 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для дошкольников состоится познавательное занятие «Коты Петербурга». 

    В 11.00 в библиотеке-филиале № 3 (Кондратьевский пр., д. 83/1) для дошкольников состоится мастер-класс лепки из пластилина «Я леплю из пластилина шарик, мячик и пингвина...» (Т. Софинская).

    В 11.00 в ДМ «Атлант» (ул. Руставели, д. 37) - XXII городской фестиваль самодеятельного творчества подростково – молодёжных клубов Санкт-Петербурга.

    В 11.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) состоится литературный час «Научно-популярная литература. Психология» из цикла «Открывая книгу - открываем мир». Ведущая – Надежда Борисовна Евстигнеева.

    В 12.00 в библиотеке-филиале № 13 (пр. Непокоренных, д. 16/1) для учащихся младших классов состоится познавательно-развлекательная программа «Детства добрая страна».

    В 13.00 в библиотеке-филиале № 1 (Пискаревский пр., д. 10) состоится творческая встреча учащихся старших классов с петербургским поэтом «Стихотворения чудный театр, нам ли решать, что сегодня сыграем?» (Б. Ахмадулина). 

    В 13.00 в Доме культуры «Созвездие» (Пискаревский пр., д.10) состоится танцевально-развлекательная программа «Снова поворот…» для жителей района элегантного возраста.

    В 13.00 в библиотеке-филиале № 5 (пр. Непокоренных, д. 74) для учащихся младших классов состоится познавательно-игровое занятие «Северный полюс. Арктика». 

    В 13.45 в Центральной детской библиотеке (Гражданский пр., д. 83/1) для учащихся младших классов состоится познавательно-игровое занятие «Юрий Коваль - детям». 

    В 14.00 в библиотеке-филиале № 9 (Гражданский пр., д. 104/1) для учащихся старших классов состоится беседа о творчестве поэтов Серебряного века: Д. Мережковского, В. Брюсова и др. «Поэты Серебряного века».

    В 14.15 в библиотеке-филиале № 8 (ул. Васенко, д.6) для учащихся средних классов состоится библиографический обзор литературы «С книгой на «Самокате». 

    В 15.00 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для учащихся средних классов состоится литературная игра «Под знаком книг, под властью слов». 

    В 15.00 в библиотеке-филиале № 1 (Пискаревский пр., д. 10) в рамках работы клуба «Литературная гостиная» состоится беседа «Любовь и правда Федора Тютчева». 

    В 16.00 в библиотеке-филиале № 5 (пр. Непокоренных, д. 74) состоится литературно-музыкальный вечер «Души прекрасные порывы». Исполнители: ансамбль «Душа поёт» и композитор Ольга Александровна Фомичёва. 

    В 16.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1состоится час общения «Английское начало. Эмоди-Липтон» из цикла «Искусство игры в шахматы». Лектор - Евгения Львовна Плотникова.

    В 16.00 в ДМ «Атлант» (ул. Руставели, д. 37) состоится Молодежный фестиваль любительских и самодеятельных театров «Театральная весна».


    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Разделы: Афиша Новости
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1