• В 10.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9) состоится Открытое командное первенство Калининского района по «Дартс» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 

    В 10.15 в библиотеке-филиале № 9 (Гражданский пр., д. 104/1) для дошкольников состоится викторина по творчеству детского писателя Эдуарда Николаевича Успенского «Любимые герои детворы».

    В 10.30 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для дошкольников состоится познавательно-развлекательное занятие «Киты и дельфины».

    В 11.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного, д. 9) будет проходить Соревнование по выполнению видов испытаний (тестов) по выбору ВФСК ГТО.

    В 12.00 в библиотеке-филиале № 13 (пр. Непокоренных, д. 16/1) для учащихся младших и средних классов состоится тематический обзор литературы «Защитники Родины». 

    В 12.00 в СШОР № 3 (ул. Ушинского, д. 10) будет проходить Открытое первенство спортивной школы по фехтованию (рапира, шпага).

    В 13.00 в структурном подразделении «Галактика» (ул. Руставели, д.12) состоится культурно-просветительское мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать!» для детей, посвященное Дню защитника Отечества. 

    В 13.00 в библиотеке-филиале № 9 (Гражданский пр., д. 104/1) для учащихся старших классов состоится беседа «Приоритеты закона» (правонарушения как результат вредных привычек) при участии сотрудника правоохранительных органов.

    В 13.10 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для учащихся младших классов состоится спортивно-развлекательная программа «Браво, мальчишки!».

    В 14.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) в рамках программы по художественному развитию взрослого населения «Серебряная кисть» состоится мастер-класс «Как выдержать спектакль в одном стиле». 

    В 14.00 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) для учащихся средних классов состоится игровая программа «Русский солдат умом и силой богат».

    В 14.45 в библиотеке-филиале № 5 (пр. Непокоренных, д. 74) для учащихся младших классов состоится литературно-игровое занятие по книге русской писательницы Лии Борисовны Гераскиной «Путешествие по стране невыученных уроков». 

    В 17.00 в Доме молодежи «Атлант» (ул. Руставели, д. 37) пройдет Фестиваль отцов «Супер-папа» - 2018.

    В 18.00 в Доме культуры «Созвездие» (Пискаревский пр., д.10) состоится праздничный концерт «Не зря на нас надеется страна!» для жителей района, посвященный Дню защитника Отечества 


26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6