• Этот конкурс изначально предназначен был для тех, кто только начинает свой творческий путь, а то и впервые вышел на сцену.

    В конкурсе приняли участие 50 конкурсантов с разных районов Санкт-Петербурга.

    Конкурсные прослушивания продолжались четыре часа.

    Поздравляем всех участников! Мы желаем вам успехов, радости от творчества и дальнейших достижений!

    А места в конкурсе распределились так:

    Возрастная категория 7-10 лет:
    1 место - Тесленко Мария, Вокальная эстрадная студия «Radyga»;
    ПМК «Эврика» СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»;
    2 место - Кондырева Кира, Студия эстрадного вокала «Нотки», ПМК «Пионер» СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»;
    3 место - Санталина Даша, ПМК «Парус»ПМЦ «Калининский»;
    3 место - Лунева Ангелина, ДДЮТ Выборгского р-на СПб;
    Специальный диплом «За артистизм» - Пироженко Михаил, ПМК «Меридиан» СПб ГБУ ПМЦ «Адмиралтейский»;
    Специальный диплом «За артистизм» - Аббасова Мадина, ДДЮТ Выборгского р-на СПб;
    Специальнывй диплом «за костюм» - Кондратчик Варвара, ДДЮТ Выборгского р-на СПб;
    Специальнывй диплом в номинации «Семейный ансамбль» - дуэт Наумчук Виолетта и Наумчук Каролина,Творческий центр Star Labs».

    Возрастная категория 11-12 лет:
    1 место - Головина Ксения, Эстрадная вокальная студия «Романтика» ДДЮТ Выборгского р-на СПб;
    2 место - Радусская Анастасия - Студия эстрадного вокала «Вдохновение», ПМК «Пионер» СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»;
    2 место - Рыжак Мирослава, ПМК «Парус», ПМЦ «Калининский»;
    3 место - Альяных Александр - Студия эстрадного вокала «Вдохновение», ПМК «Пионер» СПб ГБУ ПМЦ «Калининский».
    Возрастная категория - 13-15 лет:
    1 место - Любимова Анастасия, ПМК «Домострой» Подрсотковый центр «Адмиралтеец»;
    2 место - Дедик Александра, ПМК «Домострой» Подрсотковый центр «Адмиралтеец»;
    3 место - Румянцева Анастасия, Клуб «Ритм» Дом молодежи Приморского района;
    3 место - Попелнуха Анастасия - Студия эстрадного вокала «Нотки», ПМК «Пионер» СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»;
    3 место - Малер Екатерина, Студия эстрадного вокала «Нотки», ПМК «Пионер» СПб ГБУ ПМЦ «Калининский».

    Возрастная категория 16-18 лет:
    1 место - Александрова Маргарита, Клуб «Ритм» Дом молодежи Приморского района;
    2 место - Лукконен Наталья, ПМК «Ровесник» СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»:
    3 место - Величко Елена, ПМК «Меридиан»СПб ГБУ ПМЦ «Адмиралтейский»;
    3 место - Максимова Екатрина, ПМК «Перспектива»;
    ПМЦ «МИР».

    Отдельное спасибо беспристрастному ЖЮРИ: Симпирович Веронике, Крюк Юле, Ивановой Виктории, Ефременковой Ульяне и Альяных Ольге.

    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Разделы: Новости
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3