• 29 марта в 13.00 в ДК «Созвездие» (Пискарёвский пр.,10) состоится танцевально-развлекательная программа «Я приглашаю Вас на танец!» для жителей района элегантного возраста. 01 апреля в 14.00 состоится - концертная программа «О, весна без конца и без края…». 02 апреля в 14.00 состоится концертная программа «Смех, да и только!».

    30 марта в 14.00 в ДК «Галактика» (ул. Руставели,12) состоится Гала-концерт вокального проекта «Арт-мастерская «Пульс» ПМЦ «Калининский» для жителей района.

    29 марта в 16.00 в Центральной районной библиотеке им. В.Г. Белинского (Гражданский пр., д. 83/1) состоится музыкальная лекция «Все что вы хотели знать об опере...». 30 марта в 18.00 состоится заседание молодежной литературной студии «Феникс» «Авторское право».

    28 марта в 13.00 в Центральной детской библиотеке (Гражданский пр., д. 83/1) состоится встреча с писателем Николаем Прокудиным «Рассказы старого моряка». 29 марта в 17.00 состоится занятие литературной студии «Жар-птица» по теме «Рецензия на любимую книгу».

    30 марта в 15.30 00 в библиотеке-филиале № 5 (пр. Непокоренных, д. 74) состоится концерт «Русь Православная» в исполнении певицы Людмилы Турубаровой.

    28 марта в 14.00 в библиотеке-филиале № 6 (пр. Культуры, д. 21/1) в рамках программы по художественному развитию взрослого населения «Серебряная кисть» состоится мастер-класс «Теория образования складок у Леонардо да Винчи». 29 марта в 16.00 в рамках цикла «Самые загадочные места в Петербурге» состоится познавательный час «Царский подарок с подземным переходом. Мраморный дворец». 30 марта в 11.30 состоится час общения «Английское начало. Ковалев-Юферов» из цикла «Искусство игры в шахматы». 30 марта в 14.00 в рамках программы по художественному развитию взрослого населения «Серебряная кисть» состоится мастер-класс «Основные типы складок».

    28 марта в 12.00 в библиотеке-филиале № 9 (Гражданский пр., д. 104/1) для пожилых граждан состоится тематический обзор литературы «Красавицы русского века». 28 марта в 12.30 для пожилых граждан состоится мастер-класс «Вдохновение» (декупаж). 01 апреля в 14.00 состоится концерт «Сбудется всё …», исполнитель – лауреат Всероссийских конкурсов, финалист телевизионного шоу «Живой звук» Денис Яковлев.

    28 марта в 11.00 в библиотеке-филиале № 11 (Светлановский пр., д. 62/1) состоится концерт «Литературное зазеркалье» в исполнении младшего хора «Умка» ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический».

    29 марта в 15.00 в библиотеке-филиале № 1 (Пискаревский пр., д. 10) в рамках работы клуба «Литературная гостиная» состоится беседа о жизни и творчестве Ю. Никулина «Клоун на все времена - Юрий Никулин».

    01 апреля в 13.00 в библиотеке-филиале № 4 (Светлановский пр., 62/1) состоится мастер-класс по изготовлению женской косметички «Подарок своими руками» из цикла «Вторая жизнь ненужных вещей».

    01 апреля в 15.00 в библиотеке-филиале № 7 (пр. Непокоренных, д. 16/1) состоится юмористический концерт «Не горюй!», в концертной программе примут участие ансамбль «Виктория» и другие самодеятельные артисты, которые исполнят весёлые песни, забавные танцы, шуточные сценки.

    02 апреля в 11.00 в библиотеке-филиале № 12 (пр. Культуры, д. 21/1) состоится занятие клуба «Умелые ручки».

    29 марта и 01 апреля в Музее подводных сил России имени А.И. Маринеско (Кондратьевский пр., д. 83, корп. 1) в лекционном зале музея пройдет показ художественных фильмов на морскую тематику (29.03 – «72 метра», 01.04 – «Секретный корабль»).

    31 марта в 17.00 в ДМ «Атлант» (ул. Руставели, 37) состоится праздничная программа «День рождения ПМЦ «Калининский». Фестиваль молодых педагогов.

    С 27 по 31марта в 10.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района (ул. Д. Бедного д. 9А) пройдет Открытый турнир на призы «Центра спорта Калининского района» среди детей по мини-футболу «Весна -2017». 02 апреля в 09.00 пройдет Чемпионат Санкт-Петербурга по тайскому боксу.

    С 27 по 30 марта в 10.00 в ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 1 (Гражданский пр., д.7) пройдет Открытый турнир по волейболу среди команд девушек 2002-2003 г.р. «Весенняя капель».

    С 27 марта по 01 апреля в 11.00 в ГОБУ ДОД ДЮСШ № 2 (ул. Брянцева, д.24) пройдет ХХХIII Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой».

    С 29 по 30 марта в 11.00 в ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 (ул. Ушинского, д.10) пройдет Открытый Кубок ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района по фехтованию.

30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3