• С 21 по 23 декабря 2016 года состоялся 2 этап Зимнего фестиваля школьных спортивных клубов образовательных учреждений, который традиционно прошел на базе ДООЛ «Заря» ГБОУ «Балтийский берег».

    В этот раз участниками соревнований стали обучающиеся 2004-2006 годов рождения, занимающиеся в спортивных секциях ШСК ОУ №№138 (1команда), 159 (2 команды), 175 (1команда) и 192 (1команда).

    В программе фестиваля состоялись соревнования по бочче, фрисби, дартсу (лично-командное первенство), шашкам (лично-командное первенство), скипингу (лично-командное первенство), настольному теннису, спортивному ориентированию, подвижным играм «Веселые старты», а также конкурсы «Знатоки олимпизма» и «Спортивные ребусы».

    В общекомандном зачете победителями стали:

    1 место – ШСК «Марафон» ОУ №192 (педагог Александрова Ю.О.);
    2 место – ШСК «Импульс» ОУ №138 (педагог Бронзова Ю.В.);
    3 место – ШСК «Славянка ОУ №175 (педагог Колесова Г.Г.);
                     ШСК «Сила-1» ОУ №159 (педагог Бабаева С.В.)

    По остальным видам соревнований места распределились следующим образом:

    - настольный теннис

    1 место – ШСК «Марафон» ОУ №192;
    2 место – ШСК «Сила-2» ОУ №159;
    3 место – ШСК «Импульс» ОУ №138

    - фрисби

    1 место – ШСК «Марафон» ОУ №192;
    2 место – ШСК «Сила-1» ОУ №159;
    3 место – ШСК «Славянка» ОУ №175

    - спортивное ориентирование

    1 место – ШСК «Сила-1» ОУ №159;
    2 место – ШСК «Сила-2» ОУ №159;
    3 место – ШСК «Марафон» ОУ №192

    - дартс

    1 место – ШСК «Марафон» ОУ №192;
    2 место – ШСК «Сила-2» ОУ №159;
    3 место – ШСК «Сила-1» ОУ №159

    - шашки

    1 место – ШСК «Импульс» ОУ №192;
    2 место – ШСК «Славянка» ОУ №138;
    3 место – ШСК «Марафон» ОУ №192  

    - скипинг

    1 место – ШСК «славянка» ОУ №175;
    2 место – ШСК «Импульс» ОУ №138;
    3 место – ШСК «Марафон» ОУ №192

    - «Веселые старты»

    1 место – ШСК «Марафон» ОУ №192;
    2 место – ШСК «Импульс» ОУ №138;
    3 место – ШСК «Славянка» ОУ №175

    - «Знатоки олимпизма»

    1 место – ШСК «Импульс» ОУ №138;
    2 место – ШСК «Славянка» ОУ №175;
    3 место – ШСК «Сила-1» ОУ №159

    - «Спортивные ребусы»

    1 место – ШСК «Импульс» ОУ №138;
    2 место – ШСК «Славянка» ОУ №175;
    3 место – ШСК «Сила-1» ОУ №159

    - бочче

    1 место – ШСК «Сила-2» ОУ №159;
    2 место – ШСК «Импульс» ОУ №138;
    3 место – ШСК «Сила-1» ОУ №159

    Победители в личных соревнованиях по видам спорта:

    - дартс (юноши)

    1 место – Попов Денис (ШСК «Импульс»);
    2 место – Танышев Борис (ШСК «Сила-2»);
    3 место – Соловьев Михаил (ШСК «Славянка»)

    - скипинг (юноши)

    1 место – Долгов Константин (ШСК «Сила-2»);
    2 место – Лаврентьев Роман (ШСК «Импульс»);
    3 место – Животягин Никита (ШСК «Сила-1»)

       - дартс (девушки)

    1 место – Алексеева Алена (ШСК «Импульс»);
    2 место – Заболотная Карина (ШСК «Марафон»);
    3 место – Баженова Светлана (ШСК «Марафон»)

    - скипинг (девушки)

    1 место – Ким Ксения (ШСК «Сила-1»);
    2 место – Сокова Анастасия (ШСК «Славянка»);
                     Кузнецова Екатерина ((ШСК «Марафон»);
    3 место  – Алексеева Алена (ШСК «Импульс»)

    Призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями.

    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Разделы: Новости
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1