• Открытый зимний фестиваль школьных спортивных клубов образовательных учреждений Калининского района на базе ДООЛ «Заря» ГБОУ «Балтийский берег»

    Второй год подряд ГБУ ДО Дом детского творчества организует и проводит для юных спортсменов школьных спортивных клубов образовательных учреждений района  «Открытый зимний фестиваль ШСК». Вот и в этом году, с 28.11.2016 года по 02.12.2016 года, на базе ДООЛ «Заря» ГБОУ «Балтийский берег» в поселке Молодежный стартовал наш Фестиваль, в котором приняли участие ШСК ОУ №78 (педагог Воробьев М.Ф.), ОУ №88 (Кирьянов Я.Д.), ОУ №149 (Утяганова Е.А.), ОУ №150 (Протасова Ю.В.), ОУ №179 (Шинкарев М.Н.), ОУ №619 (педагоги Солодухина Е.В., Скрыльников Н.Н.), ОУ №653 (педагог Томская М.Т.).

    Принять участие в спортивном мероприятии захотели и команды ШСК «Звезда» ОУ №471 Выборгского района (педагог Луняка И.А.) и ОСШИ Курортного района (педагог Голодова У.Б.). Всего в соревнованиях приняло участие 10 команд, общий охват участников составил 110 человек в возрасте 11-12 лет.

    Основная цель соревнований – выявление лучших команд ШСК, а также проведение мастер-классов по разным видам спорта. Соревнования прошли по шашкам, фрисби, бочче, дартсу, настольному теннису, мини-лапте, спортивному и ночному ориентированию, а также состоялся интеллектуальный конкурс на знания истории Олимпийских игр.

    В последний день соревнований на торжественной линейке все победители и призеры были награждены грамотами, кубками, медалями и памятными подарками. А результаты соревнований таковы:

    - общекомандный зачет

    1 место – ШСК «Дружба» ОУ №653

    2 место – ШСК «Звезда» ОУ №471

    3 место – ШСК «Юный десантник» ОУ №149 

    соревнования по фрисби

    1 место – ШСК «Звезда» ОУ №471 

    2 место – ШСК «Дружба» ОУ №653 

    3 место – ШСК «Вдохновение» ОУ №78 

    соревнования по шашкам

    1 место – ШСК «Дружба» ОУ №653

    2 место – ШСК ОСШИ 

    3 место – ШСК «Вдохновение» ОУ №78 

    соревнования по мини-лапте

    1 место – ШСК «Атлант» ОУ №150 

    2 место – ШСК «Олимп» ОУ №619 

    3 место – ШСК «Звезда» ОУ №471

    соревнования по бочче

    1 место – ШСК «Надежда-юг» ОУ №88 

    2 место – ШСК «Юный десантник» ОУ №149  

                     ШСК «Молния» ОУ №179

    3 место – ШСК «Звезда» ОУ №471 

    соревнования по дартсу

    1 место – ШСК «Олимп» ОУ №619 

    2 место – ШСК «Молния» ОУ №179 

    3 место – ШСК «Надежда-север» ОУ №88 

    спортивное ориентирование

    1 место – ШСК «Юный десантник» ОУ №149 

    2 место – ШСК «Олимп» ОУ №619 

    3 место – ШСК «Звезда»

    ночное ориентирование

    1 место – ШСК «Дружба» ОУ №653 

    2 место – ШСК «Атлант» ОУ №150 

    3 место – ШСК «Юный десантник» ОУ №149 

    соревнования по настольному теннису

    1 место – ШСК «Дружба» ОУ №653 

    2 место – ШСК ОСШИ

    3 место – ШСК «Молния» ОУ №179

    конкурс «Знатоки олимпизма»

    1 место – ШСК «Дружба» ОУ №653 

    2 место – ШСК «Олимп» ОУ №619 

    3 место – ШСК «Атлант» ОУ №150 

    личное первенство:

    соревнования по дартсу

    1 место – Маличенко Ксения ШСК «Олимп» ОУ №619

                     Захарченко Сергей ШСК «Юный десантник» ОУ №149

    2 место – Забузова Кристина ШСК «Олимп» ОУ №619

                    Лебедев Вадим ШСК «Молния» ОУ №179

    3 место – Сиротина Елизавета ШСК «Молния» ОУ №179

                     Яхъяев Владислав ШСК «Надежда–север» ОУ №88


    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Разделы: Новости
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1