• На базе ДООЛ «Заря» государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег» Дом творчества совместно с райкомом профсоюза впервые организовал и провел Спартакиаду для учителей физической культуры образовательных учреждений Калининского района.

    В мероприятии приняли участие педагоги образовательных учреждений №№68, 78, 79, 119, 126, 128, 138, 148, 150, 172, 175, 179, 192, 514, 535 и 619. 

    Программа соревнований состояла из следующих блоков:

    -мастер-класс по видам спорта: мини-лапта, бочче, ночное ориентирование, подвижные игры;

    -теоретический блок: тест «Знатоки Олимпизма»;

    -спортивный блок: соревнования по видам спорта: «Веселые старты», мини-лапта, баскетбол 3х3, бочче, дартс, шашки, ночное ориентирование

    В соревнованиях по видам спорта участие принимали сборные команды образовательных учреждений. В соревнованиях по мини-лапте и ночному ориентированию победу одержала команда «Молодежка» ОУ №№68, 79, 119, 148, 192, 514, 535; лучшими в бочче и «Веселых стартах» стала команда «Апрель» ОУ №№78, 79, 172, 179, 619, а команда «Веселые пингвины» ОУ №№126, 128, 138, 148, 179 лидировала в соревнованиях по баскетболу 3х3, дартсу, шашкам (командный зачет).

    В личном первенстве победителями соревнований стали:

    -соревнования по дартсу: 

    1 место – Кузьмина Л.Л. – ОУ №138, Сыпало Р.Н. – ОУ №179;

    2 место – Петрова Н.Н. – ОУ №175, Шинкарев М.Н. – ОУ №179;

    3 место – Антоненкова О.К. – ОУ №172, Евстрахин Ф.А. – ОУ №535

    -соревнования по шашкам: 

    1 место – Бронзова Ю.В. – ОУ №138, Скрыльников Н.Н. – ОУ №619;

    2 место – Уласик С.А. – ОУ №119, Шинкарев М.Н. – ОУ №179;

    3 место – Протасова Ю.В. – ОУ №150, Трухин Е.А. – ОУ №148

    В теоретическом блоке «Знатоки Олимпизма» победу одержали:

    1 место – Сыпало Р.Н. (ОУ №179), Скрыльников Н.Н. (ОУ №619), Воробьев М.Н. (ОУ №78), Антоненкова О.К. (ОУ №172);

    2 место – Бронзова Ю.В. (ОУ №138), Кузьмина Л.Л. (ОУ №138), Грекова О.П. (ОУ №126), Игнатов П.Е (ОУ №128);

    3 место – Уласик С.А. (ОУ №119), Шалагинова Е.Ю. (ОУ №514), Трухин Е.А. (ОУ №148), Александрова Ю.А. (ОУ №192)

    Итоги общекомандного зачета: 

    1 место - команда «Веселые пингвины»;

    2 место – команда «Апрель»; 

    3 место – команда «Молодежка»


    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Разделы: Новости
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1