•  В ГБУ ДО Дом детского творчества   подведены итоги  районного этапа городского историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству». 

    Данный конкурс проводился с целью привлечения учащихся к активному участию в мероприятиях, связанных с героическими страницами истории нашей страны и воспитания школьников  на основе морских традиций. 

    Морская слава России создавалась не только победами русского оружия,  прославленными адмиралами, выдающимися мореплавателями,  великими географическими открытиями русских моряков, но и достижениями  в кораблестроении,  простыми моряками, беззаветно служивших нашему Отечеству. 

    В номинациях конкурса: «Изобразительное искусство» (рисунок, плакат, открытка); «Декоративно-прикладном искусстве»; «Исследовательские работах» ребята выразили свое восхищение к героическому прошлому нашей страны.

    Профессиональное жюри конкурса,  в состав которого входили не только  сотрудники Дома детского творчества, но представители  Музея истории подводных сил России имени А.И. Маринеско  подвели итоги по номинациям конкурса. Победители по всем номинациям конкурса стали:

    I  место:

    Хафизова Рената ГБОУ СОШ № 128 (куратор работы Андронова Е. В.);

    Арбузова Светлана  ГБОУ СОШ № 128 (куратор работы Андронова Е. В.);

    Кривенко Даниил ГБОУ СОШ № 71 (куратор работы Шукшина Е.П.);

    Сапрыхин Роман ГБОУ лицей № 144 (куратор работы Васильева Т.П.);

    Елизарова Юлия ГБОУ СОШ № 158 (куратор работы Авдеева Т.А.);

    Очайкина Валентина-Сурия ГБОУ СОШ № 71 (куратор работы Шукшина Е.П.);

    Рубанова Ульяна ГБОУ СОШ № 136 (куратор работы Кочаненкова И.К.);

    Базарова Екатерина  ГБОУ СОШ № 158 (куратор работы Авдеева Т.А.);

    Косов Максим  ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Косова А.Г.);

    Компаниец Кристина ГБОУ СОШ № 136 (куратор работы Кочаненкова И.К.);

    Апакина Анастасия  ГБОУ СОШ № 158 (куратор работы Авдеева Т.А.);

    Чайка Анастасия ГБОУ СОШ № 158 (куратор работы Авдеева Т.А.);

    Гаврилович Анна  ГБОУ СОШ № 72 (куратор работы Силкина О.П.);

    Клишов Александр  ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Прасолова Н.И.);

    Нилов Артем  ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Никифорова Ю.Е.);

    Тяпкин Артемий ГБОУ СОШ № 81 (куратор работы Гурина М.Я.)

    Еремеев Макар ГБОУ СОШ № 128 (куратор работы Голуб Т.О.)

    II место:

    Цыганкова Валерия ГБОУ СОШ № 136 (куратор работы Кочаненкова И.К.);

    Хокканен Михаил ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Халилова Р.М.);

    Мартынова Анастасия ГБОУ СОШ № 136 (куратор работы Кочаненкова И.К.);

    Аттар Александр ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Прасолова Н.И.);

    Колчина Дарья ГБОУ СОШ № 653 (куратор работы Шувалова Е.С.);

    Бывшева Евгения ГБОУ СОШ № 653 (куратор работы Шувалова Е.С.);

    Тощева Екатерина ГБОУ СОШ № 71 (куратор работы Колесникова У.Н.);

    Копасов Михаил ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Виноградова Н.С.);

    Юрикова Алиса  ГБОУ СОШ № 72 (куратор работы Кулакова Н.В.);

    Смирнова Дарья ГБОУ СОШ № 111;

    Базалий Иван ГБОУ СОШ № 111(куратор работы Гончаренко И.Г.)

    Елпатов Тимур ГБОУ СОШ № 81 (куратор работы Гурина М.Я.);

    Назарова Софья ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Виноградова Н.С.);

    Охремчук Михаил ГБОУ ЦО № 633 (куратор работы Зегря Л.Н.)

    III место:

    Бывшева Евгения ГБОУ СОШ № 653 (куратор работы Шувалова Е.С.);

    Алексеева Оксана  ГБОУ СОШ № 71 (куратор работы Колесникова У.Н.);

    Шатохина Ксения ГБОУ СОШ № 71 (куратор работы Колесникова У.Н.);

    Драганова Дарья ГБОУ СОШ № 111;

    Смирнов Роман ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Прасолова Н.И.);

    Костин Андрей ГБОУ СОШ № 111;

    Верташов Ярослав ГБОУ школа-интернат № 28 (куратор работы Мацкевич И.В.);

    Гринько Тимофей, Кузьмин Денис, Лукашева Ольга, Радулова Виктория, Смирнов Трофим

    Тураев Дмитрий  ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Засимовская И.Н.);

    Мартемьянова Светлана ГБОУ СОШ № 71 (куратор работы Шукшина Е.П.);

    Курников Ярослав  ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Косова А.Г.);

    Макаров Роман ГБОУ школа-интернат № 9  (куратор работы Прасолова Н.И.).

    Работы победителей районного этапа конкурса будут направлены на региональный этап. Учащиеся, работы которых не заняли  призовые места, получат сертификаты участника конкурса.  


26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6