• На сцене дома молодежи «Атлант» состоялся Гала-концерт победителей открытого фестиваля песен Отечественных кинофильмов «Поющий кадр».

    В этом году на Фестивале было показано более 90 ярких и зрелищных номеров, со сцены «Атланта» прозвучали известные песни из отечественных кинофильмов, сериалов и мультфильмов. Участниками Фестиваля стали артисты в возрасте от 10 до 30 лет из подростково-молодежных клубов Калининского, Красногвардейского, Кировского, Приморского, Выборгского районов, Городского дворца творчества юных, ДДЮТ Выборгского района, студенты ССУЗов Калининского района.

    В программу Гала-концерта вошли лучшие номера, которые исполнили лауреаты и дипломанты Фестиваля. Зрители бурными аплодисментами встречали яркие номера из мультфильмов «Маша и медведь», «Коробка с карандашами», «Бременские музыканты», затаив дыхание, зал слушал песню «Эхо любви» из репертуара Анны Герман, которую проникновенно исполнила Оксана Никольская из клуба «Пионер» и доброй улыбкой встречал девушек из студии «Резонанс», которые в образе веселых буфетчиц исполнили песню «Таня-Танечка» из кинофильма Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь».

    Итоги фестиваля

    Номинация 18-30 лет 

    Лауреат I степени – Виктория Король, СПбГБУ ПМЦ «Охта», ПМК «Диалог» 

    Лауреат II степени – Александр Замякин и Анастасия Ефимова, ДМ Атлант», группа «Простые истории» 

    Лауреат III степени - Оксана Никольская, ПМК «Пионер», студия эстрадного пения «Нотки» 

    специальный диплом жюри за оригинальность и творческий подход - Прошагин Денис, ПМК «Бригантина», студия эстрадного вокала «Волна» 

    специальный диплом жюри за оригинальное использование выразительных средств - Мария Рыбина, ПМЦ «Кировский», ПМК «Алые Паруса» 

    специальный диплом жюри за выразительность исполнения - Мария Кириша, студия «Music Life.Cherry» 

    специальный диплом жюри за музыкальность исполнения - дуэт Виктория Булатова и Ирина Рохлецова, студия «Music Life.Cherry» 

    Номинация 14-30 лет 

    Лауреат I степени – Есения Тирских, Александра Шнейдер, Анастасия Скворцова, ДМ «Атлант», студия эстрадного вокала «Резонанас» 

    Лауреат II степени – Надежда Казакова, ГБНОУ СПБГДТЮ, музыкально-эстрадный театр-студия «Розыгрыш» 

    Лауреат III степени - Маргарита Голубева, ДМ «Атлант», театр-студия эстрадной песни «Шанс»

    специальный диплом жюри за артистизм - Максим Левин, ГБНОУ СПБГДТЮ, музыкально-эстрадный театр-студия «Розыгрыш» 

    специальный диплом жюри за артистизм - Полина Ульянова, ГБНОУ СПБГДТЮ, музыкально-эстрадный театр-студия «Розыгрыш» 

    специальный диплом жюри за эмоциональность - Арсений Жучкой, д/д ЛСИТ 

    специальный диплом жюри за оригинальность исполнения - Полина Комиссарова, Наталья Тишкова, Рамиля Айнетдинова, 

    Валерия Анфалова, ПМК «Парус», вокальный коллектив «Автограф» 

    специальный диплом жюри за вокальное мастерство - Тамара Доспулова, студия «Music Life.Cherry» 


    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Разделы: Новости
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1