• Сегодня, 31 октября, в Доме детского творчества Калининского района подвели итоги районного конкурса патриотического рисунка «Моя Великая Родина».

    Ежегодный конкурс особенно популярен у учащихся образовательных учреждений района.  Каждая работа по своему уникальна и отражает частицу внутреннего мира и настроения рисовавшего: одни работы отражают любование красотами природы нашей страны, другие наполнены гордостью за великое прошлое России, третьи – насыщены сопричастностью культуре и традициям нашего Отечества.

    Темы работ позволяли выразить свое патриотическое отношение к Родине: «Великий соотечественник», «Знаменательная дата в истории России», «Пейзаж любимой Родины».

    Во всех возрастных группах (c 6 до 18 лет) призерами конкурса стали:

    I место:

    Козлов Герман ГБОУ школа-интернат № 28 (руководитель работы Мацкевич И.В.);
    Коллектив 4=А класса  ГБОУ лицей № 179 (руководитель работы Власова А.А.);
    Верхов Максим ГБОУ СОШ № 121(руководитель работы Костромина О.В.);
    Трофимова Кристина ГБОУ ЦО № 633 (руководитель работы Андреева О.А.);
    Фандюшкина Алена ГБОУ СОШ №  71(руководитель работы Колесникова У.Н.);
    Гречко Елена ГБОУ лицей № 144 (руководитель работы Яковченко Е.Н.);
    Никитин Вениамин ГБОУ лицей № 179 (руководители работы: Резванова М.М., Матвеева Л.В.);
    Ерофеева Татьяна ГБОУ ЦО № 633 (руководитель работы Андреева О.А.);
    Тяпкин Артемий ГБОУ СОШ № 81 (руководитель работы Гурина М.Я.);
    Яненко Маргарита ГБОУ лицей № 179 (руководитель работы Резванова М.М.);
    Петрова Кира ГБОУ лицей № 144 (руководитель работы Васильева Т.П.);
    Костромина Екатерина ГБОУ СОШ № 121 (руководитель работы Бородина С.А.);
    Малыгина Ева  ГБОУ СОШ № 653 (руководитель работы Шувалова);
    Агапова Анастасия ГБОУ лицей № 144 (руководитель работы Васильева Т.П.);
    Щербаков Ярослав ГБОУ школа-интернат № 28 (руководитель работы Мацкевич И.В.);
    Борисевич Владислав ГБОУ СОШ № 81 (руководитель работы Гурина М.Я.);
    Арсентьева Ольга ГБОУ СОШ № 128 (руководитель работы Смирнова И.А.);
    Гоглива Арина ГБОУ лицей № 144 (руководитель работы Васильева Т.П.);
    Никитин Вениамин ГБОУ лицей № 179 (руководитель работы Резванова М.М.);
    Кудрявцева Алина  ГБОУ СОШ № 121(руководитель работы Бородина С.А.);
    Замятин Даниил ГБОУ СОШ № 79 (руководитель работы Овчинникова Т.Л.);
    Кудрявцева Елизавета (руководитель работы Яковченко Е.Н.);
    Куликова Ирина ГБОУ СОШ № 121 (руководитель работы Бородина С.А.);
    Дождева Алена ГБОУ школа-интернат № 28 (руководитель работы Мацкевич И.В.);
    Кочергина Анна ГБОУ СОШ №  71(руководитель работы Колесникова У.Н.);
    Костромина Екатерина ГБОУ СОШ № 121 (руководитель работы Бородина С.А.);
    Иванова Дарья ГБОУ СОШ №  71(руководитель работы Колесникова У.Н.);
    Елпатов Тимур ГБОУ СОШ № 81 (руководитель работы Гурина М.Я.);
    Блеян Диана  ГБОУ СОШ № 121 (руководитель работы Костромина О.В.);
    Слугина Светлана ГБОУ лицей № 144 (руководитель работы Васильева Т.П.).

    II место:

    Костромина Екатерина ГБОУ СОШ № 121 (руководитель работы Бородина С.А.);
    Громова Олеся ГБОУ СОШ № 79 (руководитель работы Овчинникова Т.Л.);
    Васильев Роман ГБОУ ЦО № 633 (руководитель работы Мельничук Е.В.);
    Ильина Дарья ГБОУ лицей № 144 (руководитель работы Васильева Т.П.);
    Кснелашвили Лексо ГБОУ СОШ №  71(руководитель работы Колесникова У.Н.);
    Бекетова Софья  ГБОУ СОШ № 653 (руководитель работы Сагала Т.А.);
    Губанова Эвелина ГБОУ лицей № 144 (руководитель работы Васильева Т.П.);
    Михайлова Дарья ГБОУ СОШ № 79 (руководитель работы Овчинникова Т.Л.);
    Александрова Ульяна ГБОУ СОШ № 653 (руководитель работы Шувалова);
    Смирнова Софья ГБОУ СОШ № 121 (руководитель работы Бородина С.А.);
    Шагламджан Григорий ГБОУ СОШ №  71(руководитель работы Колесникова У.Н.).

    III место:

    Рыжкова Светлана ГБОУ СОШ № 121 (руководитель работы Бородина С.А.);
    Образцова Алина ГБОУ СОШ № 653 (руководитель работы Спигина О.Б.);
    Сереброва Елизавета ГБОУ лицей № 144 (руководитель работы Васильева Т.П.);
    Голованов Георгий ГБОУ ЦО № 633 (руководитель работы Мельничук Е.В.);
    Хокканен Михаил ГБОУ школа-интернат № 9 (руководитель работы Халилова Р.М.);
    Атаманова Ксения  ГБОУ СОШ № 81 (руководитель работы Харитонова А.И.);
    Белова Дарья ГБОУ СОШ № 121 (руководитель работы Бородина С.А.);
    Ерофеева Татьяна ГБОУ ЦО № 633 (руководитель работы Мельничук Е.В.);
    Курдин Виктор ГБОУ школа-интернат № 28 (руководитель работы Мацкевич И.В.);
    Вартанян Кристина ГБОУ СОШ № 81 (руководитель работы Гурина М.Я.);
    Халилова Салима ГБОУ школа-интернат № 9 (руководитель работы Халилова Р.М.);
    Колодина Ольга  ГБОУ СОШ № 81 (руководитель работы Иванова И.Е.);
    Павлова Ксения ГБОУ СОШ № 81 (руководитель работы Ниткина Г.Г.);
    Гульбангян Давид ГБОУ СОШ № 121 (руководитель работы Бородина С.А.);
    Орлова Ксения ГБОУ СОШ № 653 (руководитель работы Сагала Т.А.);
    Абрамова Авива  ГБОУ СОШ № 121 (руководитель работы Таратынова О.С.);
    Майденко Дарья ГБОУ СОШ № 81 (руководитель работы Гурина М.Я.);
    Малышева Вероника ГБОУ СОШ № 81 (руководитель работы Харитонова А.И.);
    Алмазов Никита ГБОУ СОШ №  71(руководитель работы Колесникова У.Н.);
    Павлова Олеся ГБОУ СОШ № 81 (руководитель работы Ниткина Г.Г.);
    Тур Таисия ГБОУ СОШ № 128  (руководитель работы Батовская Ю.Г.).

    Остальные участники конкурса  получат сертификаты участника.

30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3