• В школе № 653 в рамках районного тура детско-юношеской  оборонно-спортивной игры «Зарница» и соревнований «Школа безопасности» прошли состязания  «Операция «Меткий стрелок».

    Стрелковое соревнование проходило из автоматов по грудной фигуре с кругами (мишень № 4, дальность -  100 метров), положение для стрельбы — сидя с упором, вид огня — одиночный; 10 выстрелов — пробных и 10 выстрелов — зачетных. Стрелковое упражнение успешно  выполнили все пришедшие на соревнование участники из  28 команд. Приятно отметить, что мастерство многих команд поражает полученными итоговыми очками. 

    Победителями стали: 1 возрастная группа - ( 1 место — 175;  2 место — школа  № 88 ,  3 место — школа № 145 ; 2 возрастная группа  - (1 место — школа № 653 , 2 место —  школа № 72, школа № 145;  4 место — школа № 136 ); 3  возрастная группа — (1 место —лицей № 144 ; 2 место — школа № 145; 3 место -  школа № 473).

    Личные показатели каждой возрастной группы достаточно высокие. Лучшими стали по результатам: I  место — 93 и более очков; II место — 90-92 очков; III  место — 87-89 очков:

    I  возрастная группа:

    Малиев Тимур, школа № 175 — I место;
    Макарова Диана,  школа № 111 - I место;
    Волошановский Роман  школа № 145 - II место;
    Чаадаев Кирилл, школа № 111 - III место;
    Янковский Георгий,  школа № 145 - III место;
    Носков Вячеслав, школа № 88 - III место.

    II  возрастная группа:

    Шумилов Илья, школа №  653- I место;
    Шавкута Даниил, школа №  136 - I место;
    Мануйлов Данил, школа №  145 - I место;
    Осипова Таисия, школа №  653- I место;
    Горбунова Алина, школа №  653- I место;
    Гумеров Евгений, школа №  172- II место;
    Гавриков Александр, школа №  72- II место;
    Итунин Дмитрий, школа №  72- II место;
    Флоринский Игорь,  школа №  72- II место;
    Жуковец Дмитрий,  школа №  653- II место;
    Иванов Евгений,  школа №  653- II место;
    Величко Максим, школа №  145 - II место;
    Шешеро Максим,  школа №  145 - II место;
    Мурашова Анна, школа № 98- II место;
    Нечаева Александра, школа №  653- II место;
    Березина Анна, школа № 89 - II место;
    Моляренко Иван, школа № 98 - III место;
    Игошин Леонид, школа-интернат № 28 - III место;
    Поляков Владимир,  школа-интернат № 28 - III место;
    Ермуратий Даниил, школа № 96 - III место;
    Григорян Арен, школа №  145 - III место;
    Воеводин Сергей,  школа №  72 - III место;
    Аньшев Алексей, школа №  79 - III место;
    Дементьев Константин, школа №  136- III место;
    Стручалин Даниил, школа №  145 - III место;
    Леонова София,  школа №  72 - III место;
    Куваева Елизавета, школа №  89 - III место.

    III возрастная группа:

    Крицкая Елизавета, лицей № 144 - I место;
    Мишин Антон, школа №  473 - I место;
    Емельянов Андрей, школа №  145 - I место;
    Беликов Святослав, школа №  692 - I место;
    Резонов Александр, лицей № 144 — II место;
    Ефимов Тимофей,  школа №  145 - II место;
    Меркулов Эдуард,  школа №  86 - II место;
    Кушнаренко Станислав, лицей № 144 — III место;
    Смирнов Григорий,  школа №  473 -  III место.

    Текст: пресс-служба администрации Калининского района
    Фото: пресс-служба администрации Калининского района
    Разделы: Новости
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3