• В 2016 году Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности продолжает сбор опасных видов отходов от населения Санкт-Петербурга с использованием мобильного пункта приема – «Экомобиля».

    На мобильном пункте приема – «Экомобиле» принимаются следующие виды отходов: 

    - ртутные лампы;
    - ртутные термометры и другие ртутьсодержащие приборы;
    - малогабаритные источники тока (отработанные батарейки и аккумуляторы);
    - бытовую, компьютерную технику и оргтехнику;
    - бытовую химию, лаки и краски;
    - лекарства с истекшим сроком годности, использованные и просроченные шприцы;
    - автомобильные аккумуляторы;
    - отработанные масла;
    - автомобильные покрышки.   

    На территории Калининского района организована работа мобильного пункта приема – «Экомобиля» согласно плану-графику:

    Муниципальное образование

    Адрес

    Дата

    Время

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    12 января

    18.00-19.00

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    17 января

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    17 января

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    17 января

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    17 января

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    17 января

    19.00-20.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    20 января

    18.00-19.00

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    20 января

    19.30-20.30

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    21 января

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    21 января

    19.30-20.30

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    7 февраля

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    7 февраля

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    7 февраля

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    7 февраля

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    7 февраля

    19.00-20.00

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    12 февраля

    18.00-19.00

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    12 февраля

    19.30-20.30

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    13 февраля

    10.00-11.00

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    13 февраля

    11.30-12.30

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    25 февраля

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    25 февраля

    19.30-20.30

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    26 февраля

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    26 февраля

    18.00-19.00

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    26 февраля

    19.30-20.30

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    26 февраля

    19.30-20.30

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    27 февраля

    13.00-14.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    5 марта

    10.00-11.00

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    5 марта

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    19 марта

    16.00-17.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    19 марта

    17.30-18.30

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    19 марта

    19.00-20.00

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    21 марта

    19.30-20.30

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    27 марта

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    27 марта

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    27 марта

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    27 марта

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    27 марта

    19.00-20.00

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    30 марта

    18.00-19.00

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    30 марта

    19.30-20.30

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    31 марта

    18.00-19.00

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    6 апреля

    19.30-20.30

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    7 апреля

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    7 апреля

    19.30-20.30

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    4 мая

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    4 мая

    19.30-20.30

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    6 мая

    18.00-19.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    6 мая

    19.30-20.30

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    8 мая

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    8 мая

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    8 мая

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    8 мая

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    8 мая

    19.00-20.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    21 мая

    14.30-15.30

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    21 мая

    16.00-17.00

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    21 мая

    17.30-18.30

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    21 мая

    19.00-20.00

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    23 мая

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    23 мая

    19.30-20.30

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    2 июня

    19.30-20.30

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    11 июня

    14.30-15.30

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    12 июня

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    12 июня

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    12 июня

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    12 июня

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    12 июня

    19.00-20.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    20 июня

    18.00-19.00

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    20 июня

    19.30-20.30

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    21 июня

    19.30-20.30

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    22 июня

    18.00-19.00

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    26 июня

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    26 июня

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    26 июня

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    26 июня

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    26 июня

    19.00-20.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    29 июня

    18.00-19.00

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    29 июня

    19.30-20.30

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    30 июня

    18.00-19.00

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    1 июля

    18.00-19.00

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    3 июля

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    3 июля

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    3 июля

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    3 июля

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    3 июля

    19.00-20.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    6 июля

    18.00-19.00

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    6 июля

    19.30-20.30

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    7 июля

    18.00-19.00

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    7 июля

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    7 июля

    19.30-20.30

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    24 июля

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    24 июля

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    24 июля

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    24 июля

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    24 июля

    19.00-20.00

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    29 июля

    18.00-19.00

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    29 июля

    19.30-20.30

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    30 июля

    10.00-11.00

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    30 июля

    11.30-12.30

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    11 августа

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    11 августа

    19.30-20.30

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    12 августа

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    12 августа

    18.00-19.00

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    12 августа

    19.30-20.30

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    12 августа

    19.30-20.30

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    13 августа

    13.00-14.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    20 августа

    10.00-11.00

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    20 августа

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    3 сентября

    16.00-17.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    3 сентября

    17.30-18.30

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    3 сентября

    19.00-20.00

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    5 сентября

    19.30-20.30

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    11 сентября

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    11 сентября

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    11 сентября

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    11 сентября

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    11 сентября

    19.00-20.00

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    14 сентября

    18.00-19.00

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    14 сентября

    19.30-20.30

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    15 сентября

    18.00-19.00

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    21 сентября

    19.30-20.30

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    22 сентября

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    22 сентября

    19.30-20.30

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    19 октября

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    19 октября

    19.30-20.30

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    21 октября

    18.00-19.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    21 октября

    19.30-20.30

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    23 октября

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    23 октября

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    23 октября

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    23 октября

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    23 октября

    19.00-20.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    5 ноября

    14.30-15.30

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    5 ноября

    16.00-17.00

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    5 ноября

    17.30-18.30

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    5 ноября

    19.00-20.00

    М.О. Финляндский округ

    пр.Металлистов д.85

    7 ноября

    18.00-19.00

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    7 ноября

    19.30-20.30

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    17 ноября

    19.30-20.30

    М.О. Пискарёвка

    Пискаревский пр. д.38/1

    26 ноября

    14.30-15.30

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    27 ноября

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    27 ноября

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    27 ноября

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    27 ноября

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    27 ноября

    19.00-20.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    5 декабря

    18.00-19.00

    М.О. Гражданка

    Гражданский пр. д.23 корп.4

    5 декабря

    19.30-20.30

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    6 декабря

    19.30-20.30

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    7 декабря

    18.00-19.00

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    11 декабря

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    11 декабря

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    11 декабря

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    11 декабря

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    11 декабря

    19.00-20.00

    М.О. Северный

    пр.Луначарского д.80

    14 декабря

    18.00-19.00

    М.О. Прометей

    Тимуровская ул. д.8

    14 декабря

    19.30-20.30

    М.О. Академическое

    Гражданский пр. д.84

    16 декабря

    18.00-19.00

    М.О. №21

    ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

    18 декабря

    11.30-12.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

    18 декабря

    13.00-14.00

    М.О. Академическое

    ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

    18 декабря

    14.30-15.30

    М.О. Академическое

    ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

    18 декабря

    16.00-17.00

    М.О. Финляндский округ

    ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

    18 декабря

    19.00-20.00


    Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Калининского района Санкт-Петербурга
    Разделы: Новости
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1