• В Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по настольному теннису «Юниорский кубок «Ржевки» Джуниор Кап», в котором приняли участие более 300 спортсменов из Санкт-Петербурга, Пермского края, Всеволожска, Выборга, Подпорожья. Соревнования проходили в личном первенстве с обсчетом рейтинга спортсменов  и охватил возрастной состав юношей и девушек от 8 до 17 лет.

    62 спортсмена детско-юношеской спортивной школы № 2 приняли участие в турнире по настольному теннису, победители и призеры определялись в четырех финалах в каждом рейтинге отдельно среди юношей и девушек.

    Победителями и призерами среди воспитанников ДЮСШ № 2 стали:
     

    Девушки, обсчет рейтинга 0-30
      1 финал
    - 1 место – Маргарита Белозор (2007 г.р.)
    - 3 место – Глафира Федотова (2004 г.р.)
      2 финал
    - 2 место – Алена Сивоконь (2005 г.р.)
     

    Девушки, обсчет рейтинга 31-70
      1 финал
     - 2 место – Варвара Догова (2000 г.р.)
      2 финал
    - 2 место – Анастасия Николаева (2001 г.р.)
    - 3 место – Оксана Мосийчук (2001 г.р.)
     

    Девушки, обсчет рейтинга 151-300
     1 финал
    - 2 место – Варвара Ананьева (1999 г.р.)
     2 финал
    - 1 место – Александра Ананьева (2001 г.р.)
    - 2 место – Анна Макарова (2004 г.р.)
    3 финал
    - 3 место – Дарина Тимофеева (2007 г.р.)

    Юноши, обсчет рейтинга 0-30
    4 финал
    - 1 место – Руслан Хусеинов (2005 г.р.)

    Юноши, обсчет рейтинга 31-70
    1 финал
    - 1 место – Роман Самулевич (2004 г.р.)
    - 3 место – Виктор Чернопятов (2000 г.р.)
    3 финал
    - Юрий Алексеев (2003 г.р.)

    Юноши, обсчет рейтинга 71-150
    1 финал
    - 3 место – Максим Гладилин (2003 г.р.)
    2 финал
    - 3 место – Даниил Федоров (2003 г.р.)
    4 финал
    - 1 место – Роман Самулевич (2004 г.р.)

    Текст: пресс-служба администрации Калининского района
    Фото: фото: ДЮСШ №2
    Разделы: Новости
    Тэги: спорт
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3